欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
14186 宝丰县双女户补贴 2019-10-10 处理完毕
14156 帘子布公司原丝三厂三期56系统卷绕间空气污浊无人管 2019-10-07 处理完毕
14047 鲁山县昌大化工非法生产 2019-09-25 处理完毕
14044 平顶山市园林绿化中心下属单位环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14043 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠职工工资 2019-09-25 处理完毕
14042 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14041 平顶山园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14002 请张市长明见 2019-09-22 处理完毕
13988 关于平煤集团平煤股份九矿 香安煤业有限公司拖欠职工工资的情况投诉 2019-09-21 处理完毕
13971 鲁山县教育局不允许数百名人事代理教师进行教师资格注册 2019-09-19 处理完毕
13907 河堤、道路、卫生等都很差 2019-09-16 处理完毕
13868 鲁山鸿尧御园全体业主诉求 2019-09-13 处理完毕
13864 董周乡英才小学非法占用农耕地盖楼房 2019-09-12 处理完毕
13836 市十一中新生招生黑幕重重 2019-09-11 处理完毕
13833 我的银行卡被平顶山反诈中心冻结 2019-09-11 处理完毕
13831 鲁山县退休人员工资为什么迟迟不发 2019-09-11 处理完毕
13743 新华车补问题 2019-09-03 处理完毕
13722 三七街东头南团小区西边小区居住环境恶略 2019-08-30 处理完毕
13721 占道经营,违建 2019-08-30 处理完毕
13719 鲁山水果市场排水道的违章建筑 2019-08-30 处理完毕
当前第6页  共46页
上一页 2345678910... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错