欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12441 鲁山县卫生计生监督所会记贪污吃空饷 2019-06-24 处理完毕
12439 稻香路最南头断头路能不能先打通 2019-06-23 处理完毕
12370 小区周边有工厂噪音过大 2019-06-22 处理完毕
12358 鲁山县东城天下 2019-06-20 处理完毕
12357 开发商逾期交房,电话联系不上! 2019-06-20 处理完毕
12346 建议,意见书 2019-06-19 处理完毕
12310 关于中心血站的投诉 2019-06-17 处理完毕
12305 帘子布公司最近大修焚烧管道气味难闻严重污染环境 2019-06-16 处理完毕
12283 小升初问题 2019-06-15 处理完毕
12260 渣土车谁管 2019-06-13 处理完毕
12255 “十里画廊”烂尾楼何时复工续建 2019-06-13 处理完毕
12254 关于鲁山县第三十二中学学生宿舍安装降温设备的建议 2019-06-13 处理完毕
12250 惠泽园小区东门到西门之间市政车位被恶意毁坏占用 2019-06-13 处理完毕
12242 业主申请成立业主委员会中相关部门工作人员相互推诿扯皮,处理问题简单粗暴态度蛮横。 2019-06-12 处理完毕
12241 关于2019年初中招生外来务工人员子女入学问题 2019-06-12 处理完毕
12232 湛河区曹镇乡温李庄童之梦幼儿园违规无证经营 2019-06-12 处理完毕
12200 新城区新城中心夜间施工,环保城建部门相互推诿 2019-06-11 处理完毕
12199 市中心电动车乱停乱放 2019-06-11 处理完毕
12188 鹰城的"脸"脏了 2019-06-10 处理完毕
12183 关于常绿林溪美地二期交房质量的相关问题 2019-06-09 处理完毕
当前第10页  共46页
上一页 67891011121314... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错