欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13576 市十一中在评选优秀教师活动中存在舞弊行为 2019-08-20 处理完毕
13568 郏县城市管理局执法问题 2019-08-19 处理完毕
13528 湛南路修路一年不能完工,严重影响出行 2019-08-16 处理完毕
13508 郏县城管局违停锁车 2019-08-14 处理完毕
13494 白鹭洲生态园停车工作人员使用个人微信号乱收费 2019-08-13 处理完毕
13486 生态园或是鹰城广场建造体育运动场地 2019-08-12 处理完毕
13438 鲁山县大学生村干部转岗后养老金无法缴纳 2019-08-07 处理完毕
13356 春天幼儿园预收学费、虚假宣传、 2019-08-02 处理完毕
13353 关于耿兆贪污问题的举报 2019-08-01 处理完毕
13343 被贷款、银行卡钱突然被扣!银行承认存在问题却解决无期。 2019-08-01 处理完毕
13340 疑似非法组织献血 2019-07-31 处理完毕
13313 鸿鹰小区南侧工地半夜水泥罐车作业噪音严重扰民 ,非常严重。 2019-07-29 处理完毕
13311 平顶山市发改委和财政局什么时候开通网站? 2019-07-29 处理完毕
13307 瓦屋乡政府威胁证人,伪造口供,颠倒黑白。 2019-07-29 处理完毕
13278 小学升初中。 2019-07-26 处理完毕
13249 凯旋国际小区开发商和物业不作为,公共设施拖延不建设。 2019-07-26 处理完毕
13237 平顶山市运动家健身服务有限公司以售卡为名诈欺圈钱 2019-07-26 处理完毕
13234 鸿鹰小区南侧工地半夜水泥罐车作业噪音严重扰民 2019-07-25 处理完毕
13206 银行卡冻结 2019-07-24 处理完毕
13182 学生们愿意捐技术改善家乡乡下地里竖口直筒井存在的尴尬现状,请人民政府的领导前辈们品鉴 2019-07-24 处理完毕
当前第7页  共46页
上一页 34567891011... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错