欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
14650 坐等回复急赚钱啊,谢谢。政策有变化么?还是这生意本来就合法的?在本地投资操作会惹官司么 2019-11-25 处理完毕
14626 侄女高考问题 2019-11-22 处理完毕
14608 监理工程师证书丢失补办 2019-11-20 处理完毕
14555 关于老旧小区改造 2019-11-18 处理完毕
14550 施工未完成就竣工验收交房,存在安全隐患 2019-11-18 处理完毕
14528 告马庄村委领导不作为,房屋置换被收回,领导干部不处理 2019-11-15 处理完毕
14516 告马庄村委领导不作为,房屋置换被收回,领导干部不处理 2019-11-13 处理完毕
14491 告马庄村委领导不作为,房屋置换被收回,领导干部不处理。 2019-11-12 处理完毕
14490 告马庄村委领导不作为,房屋置换被收回,领导干部不处理。 2019-11-12 处理完毕
14464 2019年车辆年检问题 2019-11-11 处理完毕
14458 告马庄村委领导不作为,房屋置换被收回,领导干部不处理。 2019-11-11 处理完毕
14431 告马庄村委领导不作为,房屋置换被收回,领导干部不处理。 2019-11-08 处理完毕
14417 2019监理工程师 2019-11-06 处理完毕
14376 状告名门天街欣品铺子,上班不给工钱无法无天! 2019-10-30 处理完毕
14365 生育津贴 2019-10-29 处理完毕
14252 大学毕业档案去哪里了? 2019-10-17 处理完毕
14239 拖欠学生工工资 2019-10-16 处理完毕
14237 拖欠学生工资 2019-10-16 处理完毕
14235 郏县天池水上乐园拖欠工资 2019-10-15 处理完毕
14233 平顶山天池水上乐园拖欠百名学生工工资 2019-10-15 处理完毕
当前第1页  共31页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错