办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
10351 平顶山京泰汽车销售有限公司销售汽车不给合格证快3个月 2019-01-15 处理完毕
10228 常绿集团欺骗顾客 2019-01-07 处理完毕
10168 鲁山县教育局扣工资百分之10部分、工资落实不到位、人事代理养老金推三... 2019-01-01 处理完毕
10141 春华国际小区,交房三个月,燃气不通网络不通网络被物业霸占 2018-12-29 处理完毕
10101 关于农村土地确权是否切实落实到位的质疑! 2018-12-27 处理完毕
10086 关于社保卡问题 2018-12-25 处理完毕
10080 关于湛河区平桐路两侧拆迁问题 2018-12-25 处理完毕
10028 特行证需要年审吗 2018-12-21 处理完毕
10027 尊敬的领导您好 2018-12-20 处理完毕
10023 平顶山银基誉府21号楼二单元三楼私搭乱建给楼下住户带来人身安全隐患 2018-12-19 处理完毕
10019 卫东区东高皇乡辛南村地下水污染,没自来水,村民饮用污染水 2018-12-19 处理完毕
10007 我市见义勇为人员奖励和保障管理问题 2018-12-18 处理完毕
10003 鲁平大道晚上无路灯亮化,存在安全隐患 2018-12-18 处理完毕
9998 宝丰即将交房的小区建业成物业收费高的离谱,谁来管管 2018-12-17 处理完毕
9988 王新松以权谋私违规承包医院 2018-12-16 处理完毕
9987 东风风神4S店跑路,押金和车钥匙找谁要 2018-12-16 处理完毕
9977 关于新城区蝶湖湾.未来域长期不办理产权证的投诉 2018-12-14 处理完毕
9974 关于高新区招聘提前内定问题的反映 2018-12-14 处理完毕
9966 市区152对面那个神马帘子布厂排废气味道难闻 2018-12-13 处理完毕
9955 举报宝丰县大营镇牛庄村黑恶势力李成功 2018-12-12 处理完毕
当前第1页  共27页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号