欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
14435 高速公路加装隔音墙 2019-11-08 处理完毕
14406 锦绣花园供暖 2019-11-05 处理完毕
14404 村霸侵占集体用地建房,堵塞居民出路 2019-11-04 处理完毕
14381 状告名门天街欣品铺子,上班不给工钱无法无天! 2019-10-31 处理完毕
14330 沁园小区乱建地锁,乱打车棚 2019-10-25 处理完毕
14319 河南照邦置业有限公司平天下项目拖欠员工工资的投诉 2019-10-25 处理完毕
14288 公积金贷款 2019-10-22 处理完毕
14242 快被逼死 2019-10-16 处理完毕
14226 关于宅基地确权问题 2019-10-15 处理完毕
14221 关于宝丰县博森东方国际违约交房五年至今没有交房 2019-10-15 处理完毕
14209 杨官营村至焦店村乌江河沿河路段 2019-10-12 处理完毕
14200 请张市长明见 2019-10-11 处理完毕
14194 举报违法建筑,还我口粮地 2019-10-10 处理完毕
14186 宝丰县双女户补贴 2019-10-10 处理完毕
14156 帘子布公司原丝三厂三期56系统卷绕间空气污浊无人管 2019-10-07 处理完毕
14047 鲁山县昌大化工非法生产 2019-09-25 处理完毕
14044 平顶山市园林绿化中心下属单位环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14043 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠职工工资 2019-09-25 处理完毕
14042 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14041 平顶山园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
当前第5页  共46页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错