本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11525 医疗保险卡不能使用 2019-04-05 处理完毕
11418 特殊工种目录 2019-04-02 处理完毕
11417 特殊工种目录 2019-04-02 处理完毕
11414 这样的工作性质合法吗? 2019-04-01 处理完毕
11332 请政府清理卫东区瑞星花园物业黑恶势力 2019-03-28 处理完毕
11304 平顶山市绿之源有限公司拖欠工资 2019-03-27 处理完毕
11297 养老保险异地转移 2019-03-26 处理完毕
11290 薛店镇薛西中心小学周五下午晚上和周六私自给学生加课 2019-03-25 处理完毕
11256 企业评定的职称 2019-03-23 处理完毕
11255 计算机软考 2019-03-22 处理完毕
11239 2018年中级会计职称证书领取时间及方式在哪里可以查到? 2019-03-21 处理完毕
11233 平顶山市瑞沣生物科技公司拖欠工资一事给予老百姓公正解决 2019-03-20 处理完毕
11182 一建后审需要本人亲自到现场审核吗 2019-03-18 处理完毕
11139 欠押金不给, 2019-03-12 处理完毕
11092 我想咨询一下关于孩子上学的问题 2019-03-08 处理完毕
11071 关于如何有效盘活当地农房等闲置资源、助力乡村振兴的建议 2019-03-07 处理完毕
10995 个人交了城乡居民养老保险,还能不能再交灵活就业养老保险? 2019-03-02 处理完毕
10993 湖光花园凤起园像老旧小区需要改善 2019-03-02 处理完毕
10979 二建审核条件 2019-02-28 处理完毕
10931 实名举报在课老师在外授课 2019-02-26 处理完毕
当前第8页  共30页
上一页 456789101112... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错