欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 11418
信件名称: 特殊工种目录
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-04-02
信件内容: 一:请问交通系统特殊工种目录(全部的) 二:这个链接是河南省高法发布的,这个文件开始实行了没有?具体怎么办理?谢谢https://mp.weixin.qq.com/s/lOMryxXqjiHmEHq4FeLB_g
回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2019-04-03
回复内容: 您好,你咨询的问题较为复杂,建议您拨打0375-2978838详询。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错