您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 我要咨询 > 市长信箱
信件说明信件查询
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
信件信息
21343
举报
2021-02-05
大乘•领仕馆
我在大乘•领仕馆2#楼主体焊接钢筋,工资至今未付,工资共计14700元。我在平顶山政府官网,给留言,都没人答复
回复信息
湛河区人民政府
2021-02-07
网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 接到网民留言后,我区立即安排马庄办事处进行调查,经协调,大乘公司与反映人进行了充分沟通,并达成协议,将于近期将款项结清。 下一步,我区将要求马庄办事处对此事进行跟踪问效。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:3934698
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-3 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错