说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
信件信息
44447
举报
2023-11-23
平顶山湛河区中房印象听雨苑小区地下车库立体车位
依据本小区原设计图纸,车库图纸设计中有立体车位,请问政府主管部门本小区在建设中是否有变更立体车位手续?
回复信息
湛河区人民政府
2023-11-28
网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经核实,中房印象听雨苑车库2015年底投入使用,原设计就没有立体车位。 下一步,湛河区将要求轻工路办事处督促中房印象工程方与业主做好沟通交流工作,减少误解。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:2220557。
回复评价