您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2383
信件名称: 强行加班
信件分类: 提交时间: 2018-01-26
信件内容: 城管处市政维修二队严重侵害员工利益,节假日周末强行义务值班,按照正常上班时间签到,并且不发放任何加班补助,希望领导帮我们解决。
回复信息
回复内容: 按照所留电话联系当事人,被告知打错了,不是本人。如果有需要反映的情况,请拨打劳动监察大队电话0375-2988110
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号