您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2297
信件名称: 文明奖
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-01-12
信件内容: 平顶山市城市管理处市政维修二队,被评为区级文明单位,但是不予发放文明奖。望领导帮我们拿回属于我们的东西。
回复信息
回复内容: 文明奖由文明办具体负责,建议向文明办反映具体情况。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:5243270次