您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2214
信件名称: 户口迁入
信件分类: 提交时间: 2017-12-30
信件内容: 户口迁移工作什么时候开始???
回复信息
回复内容: 您好,您可以将反映的问题具体描述一下,方便我们予以解答,谢谢您的来信!
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:5243270次