欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 14233
信件名称: 平顶山天池水上乐园拖欠百名学生工工资
信件分类: 举报 提交时间: 2019-10-15
信件内容: 本人于6月20日去到天池水上乐园工作,工作两个月,一直到9月份学校开学才回校上课,天池水上乐园老板卢刚君至今未发放一百多名学生工的工资,7月工资,8月工资到现在都一分钱没见
回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2019-10-31
回复内容: 您好,您的手机一直处于停机状态,无法与您取得联系。若拖欠工资,请拨打0375-2988110咨询投诉。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错