本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 14070
信件名称: 社保查询问题
信件分类: 建议 提交时间: 2019-09-27
信件内容: 领导好,平顶山市和鲁山县的个人社保信息在咱们的官网上都不能查询,请尽快完善这些功能,否则官网就成了摆设!!
回复信息
回复内容: 你好,你的电话无人接听,我市社保局官网可直接查询个人养老保险信息,如有疑问,请咨询市社保局:0375-2978799
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错