本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 13914
信件名称: 2019年度技能提升补贴
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-09-16
信件内容: 本市有没有 技能提升补贴, 如果有具体的 政策 规定 在哪里可以查询的到
回复信息
回复内容: 您好,经联系,您可前往湛河区就业局办理。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错