本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 13758
信件名称: 大学生应届毕业生档案
信件分类: 其他 提交时间: 2019-09-04
信件内容: 2019年应届毕业生。档案派回原籍 学校让查询档案是否到达 并且核实无误。打2979952市场科的电话。不管 庞大12333服务热线。12333打了一周没有打通。请问怎么查询毕业生档案
回复信息
回复内容: 经与反映人联系,反映人的问题已得到解决。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错