欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 11239
信件名称: 2018年中级会计职称证书领取时间及方式在哪里可以查到?
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-03-21
信件内容: 请问:2018年中级会计职称证书的领取时间平顶山有公布了吗?具体 什么时候呢?在哪里可以查到看相关方面的信息?郑州的在郑州职称网已经公布,可是都找不到平顶山相关信息。谢谢。
回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22 2019-03-22
回复内容: 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。 您好,请您拨打0375-2979955详询。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错