欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 10931
信件名称: 实名举报在课老师在外授课
信件分类: 举报 提交时间: 2019-02-26
信件内容: 该辅导班聘用公职老师在其辅导班授课,举报人:王婷婷 我原来在这家辅导班上班,工资没有结算,拖欠工资,我可以证明
回复信息
回复部门: 市教育体育局 回复时间: 2019-02-27
回复内容: 您好,您所反映的问题没有提到违规授课教师信息,您可以重新详细反映一下!
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错