中国政府网
河南省人民政府
繁体
版
微门户
智能问答
网站支持IPV6
进入适老模式
无障碍阅读
本站
热搜推荐:
平顶山
疫情防控
企业复工复产
营商环境
政府公报
网站首页
鹰城快讯
走进鹰城
政府信息公开
政务服务
政民互动
站群导航
国务院信息
政府数据
当前位置:
首页
>
政民互动
>
我要咨询
>
市长信箱
信件说明
信件查询 »
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
信件信息
受理编号:
19602
信件分类:
投诉
提交时间:
2020-10-14
信件标题:
反应华庭四季城三号楼烂尾不落实
信件内容:
反应了一年了,房子烂尾没人管.政府不作为,没天理
回复信息
回复部门:
城乡一体化示范区
回复时间:
2020-10-16
回复内容:
请转湛河区处理。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。
栏目导航
鹰城快讯
鹰城要闻
领导活动
区县动态
部门动态
走进鹰城
城市概况
城市发展
视听鹰城
图文鹰城
信息公开
公告公示
政府文件
政府办文件
文字解读
政府领导
互动交流
市长信箱
部门信箱
优化营商环境企业投诉平台